Парикмахерские услуги в Одессе

Полезная информация

Written by:

В Украине парикмахерские услуги включают в себя широкий спектр: от обычной стрижки, до создания оригинального event-имиджа. Еще совсем недавно некоторые виды салонного ремесла были востребованы только женской половиной человечества, сегодня же ситуация кардинально обновилась. Многие салонные направления активно используются не только женщинами, но и мужчинами.

Зачастую один квалифицированный мастер превосходно справляется со всеми задачами, благодаря квалифицированной подготовке к парикмахерскому ремеслу.

Салон style odessa предоставляет широкий спектр услуг на улучшение состояния волос и создания креативного внешнего вида.

Технологические процессы предоставляемых услуг можно классифицировать на несколько групп:

  • Стандартные имиджевые.
  • Специальные.
  • Лечебная профилактика волос.

Обслуживание

В каждой парикмахерской можно получить стандартные обслуживание, это:

  • Стрижка.
  • Укладка.

Обычная стрижка — придание формы на любую длину волос. Существуют залы для мужчин, женщин, детей, где к каждому клиенту особый подход.

Укладка производится по желанию клиента, обычно парикмахер после придания волосам аккуратной прически, демонстрирует способ поддержания формы самостоятельно. Также можно получить event-укладку. Такая услуга обычно востребована для создания сложной укладки по особому случаю: свадьба, вечернее торжество.

Специальные услуги

Если обычную стрижку и укладку относят к группе стандартных услуг, то окрашивание, завивка, и прочие манипуляции с волосами классифицируют как специальные, дополнительные услуги.

Окрашиванием занимается специалист-колорист. Именно такой мастер хорошо разбирается в красках и техниках процесса. Колористическое обслуживание имеет широкий спектр от тотал блонд с тонированием до нейтрализации нежелательных оттенков.

Если еще совсем недавно завивка считалась вредной процедурой для волос, то сегодня существует масса щадящих составов с восстановительными элементами при помощи которых можно сделать красивые кудри разной завивки на любую длину волос.

В салон довольно часто стали обращаться обладательницы кудряшек. Именно такая категория женщин проявляет желание получить ровные и красивые пряди. Выпрямление волос требует использование максимально деликатных составов. Сегодня существует много техник для выпрямления:

  • Кератирование.
  • Биовыпрямление.
  • Ламинирование.
  • И другие.

Одной из востребованных услуг является наращивание. Такой метод предназначен на увеличение объема и длины волос. При наращивании используют техники: капсульная, ленточная, трессовая.

Лечебно-уходовые услуги

Практически каждая женщина сталкивается с проблемами своих локонов. Они выпадают, секутся, становятся блеклыми, ломкими. Мужчины не исключение. Все это связано не только с частотой использования покраски волос или их завивки. Экология, стрессы, рацион питания и многие внешние факторы влияют на наш организм в целом. Как же уберечь себя от облысения или неухоженного состояния волос? Для этого мировые парикмахерские специалисты разрабатывают много вариантов лечения волос и ухода за ними.

Профессиональный уход решает главную причину повреждения волос.

Конечно же в домашних условиях можно улучшить состояние волос принимая витамины, масла, шампуни, маски и прочие средства, но обратившись в наш салон, клиент получает комплексное, качественное лечение. В итоге вы получаете превосходный результат. Восстановление поврежденной структуры волос на долгое время. Снижается сухость, пористость волос, кожа головы приобретает здоровый вид. Восстанавливается баланс прядей. При использовании специальных средств с максимальным усилением кутикулы, волосы укрепляются. Витаминизированные корни обеспечивает хороший рост волос. Пилинг кожи, глубокое очищение помогает избавиться от нежелательного себума. В обязательную уходовую процедуру входит защита волос, кожи головы от негативного воздействия внешней среды.

После полученных процедур, наши специалисты рекомендуют не останавливать процесс восстановления, для этого мастер предлагает поддерживать достигнутый эффект в домашних условиях. Для этого у нас можно приобрести все необходимые средства.

Comments are closed.