Популярные композитные бассейны: «Фаворит» и «Голубая лагуна»

Полезная информация

Written by:

Композитные бассейны – оптимальный вариант для дачи, загородного дома или пансиона. Основа, выполненная из стекловолоконного материала, характеризуется высокими эстетическими качествами, разнообразием форм, износостойкостью и простым монтажом. Если вы ищете недорогую и надежную композитную чашу, рекомендуем обратить внимание на два варианта — «Фаворит» и «Голубая лагуна». Данные бассейны предлагаются украинским производителем, поэтому имеют демократичную цену, сочетающуюся с хорошими эксплуатационными характеристиками.

Описание

Чаши из композитных материалов имеют одно важное преимущество: это цельные изделия, монтаж которых занимает минимум времени и сил. Стыки и швы у цельных основ отсутствуют, поэтому место для купания служит как минимум 10 лет и полностью соответствует стандартам безопасности.

Стекловолоконные бассейны «Голубая лагуна» изготавливаются в течение 15 лет. К ключевым преимуществам относят:

  • запатентованный барьерный гидроизоляционный слой «ASHLAND»;
  • наличие дополнительных ребер жесткости;
  • даже в базовую комплектацию включена система фильтрации, LED-подсветка.

Сами чаши предложены в широком разнообразии форм и размеров.

«Фаворит» — еще один достойный вариант среди композитных моделей, предлагаемых по выгодной цене. Какие плюсы имеют чаши от данного производителя:

  • антибактериальный верхний слой чаши позволят поддерживать воду, которой наполнен бассейн, в чистом состоянии, на 70% снижая частоту использования специальных моющих средств;
  • материал имеет низкую теплопроводимость, что позволяет поддерживать комфортную температуру воды;
  • срок эксплуатации достигает 50 лет;
  • предлагаются в разных формах.

Чаши от обоих производителей классифицируются в зависимости от глубины. Так, бассейны с постоянной глубиной являются одноуровневыми. Подойдут в основном для плаванья. Варианты с переменной глубиной имеют многоуровневое дно, и такие бассейны используются для отдыха в воде. Несколько уровневая модель также может использоваться для обучения плаванью.

Где купить?

Компания «Ваш Бассейн» — официальный представитель производителей «Голубая лагуна» и «Фаворит» в Одесской области. Все модели чаш из стекловолокна предлагаются по демократичной цене. У нас вы можете быстро заказать модели «Голубая лагуна» и «Фаворит» от производителя. Если есть вопросы по характеристикам выбранного варианта, получите профессиональную консультацию наших специалистов.

Comments are closed.