Надежные входные двери в Одессе – интернет-магазин «Zimen.ua»

Полезная информация

Written by:

Металлические входные двери – идеальное сочетание цены и качества, включая эстетику и современный дизайн. Стальные двери существенно превосходят по прочности деревянные конструкции, сложно поддаются вскрытию даже при использовании электроинструмента. Многообразие оттенков, текстур и декоративное отделки позволяет каждому покупателю без труда подобрать для себя идеальные двери.

Характеристики стандартной металлической двери

Любые входные двери со стеклом Одессе способны обеспечить защиту от взлома, соответственно безопасность домочадцев и сохранность их имущества в период отсутствия. Кроме того, металлические двери уверенно справляются с решением задачи тепло и звукоизоляции, защищают дом /квартиру от сквозняков и посторонних запахов с улицы или подъезда.

Надежность металлической входной двери обусловлена особенностями конструкции:

1. Каркас из толстого металлического профиля.

2. Несколько слоев углекислой или легированной стали.

3. Наличие нескольких основных и конусных петель, исключающих вскрытие двери путем отжима.

4. Качественная фурнитура – сложные замки, прочные ручки с захлопывающим механизмом и функцией подсветки.

Основа надежной двери – металлическое полотно. Для усиления силовых качеств двери по всему периметру изделия предусмотрены горизонтальные и вертикальные ребра жесткости.

Критерии выборе надежной двери

Чтобы правильно выбрать бронированные двери в Одессе, которые не будут просто соответствовать параметрам проема, но и смогут в полной мере справляться с поставленными эксплуатационными задачами, при выборе конструкции принимают во внимание такие аспекты:

· сфера применения – улица или помещение (влияет на выбор декоративной отделки);

· габариты и прочность проема двери;

· класс взломостойкости с учетом вероятности попыток несанкционированного проникновения;

· дизайн конструкции с учетом особенностей существующей интерьерной концепции.

Популярные украинские фабрики предлагают купить штампованные двери или заказать изготовление конструкции по индивидуальным параметрам. Стоимость изготовления нестандартной модели несколько выше, но результат оправдывает все ожидания. Вне зависимости от особенностей заказа, магазин обязуется поставить качественное и надежное полотно точно в указанные сроки.

Высокое качество полотен в каждой модели в Одессе от магазина Зимен!

Comments are closed.