Вентиляция и кондиционирование

Полезная информация

Written by:

Вентиляция и кондиционирование в современном загородном доме, который, как правило, состоит из нескольких этажей, имеет хозяйственные постройки и другие специальные помещения, например, сауну или баню — это не просто набор обычных форточек и вытяжных каналов.

Климатические условия в нашем регионе довольно суровые: летняя жара, когда важна вентиляция и кондиционирование, зимний холод, когда необходимы отопление и вентиляция, хотя и не такой, как в центральной части страны, зато сопровождающийся повышенной влажностью. Эти и многие другие факторы необходимо учесть при проектировании и монтаже инженерных систем ОВиК.

Отопление и вентиляция дома — это двойная задача, комплексное решение которой позволит избежать ненужных теплопотерь и при этом сэкономить на энергоносителях.

На сегодняшний день существует огромное количество видов и типов кондиционеров, а также сложных комплексных систем. В некоторых случаях вполне достаточна установка системы кондиционирования, состоящей из одного-двух кондиционеров, в других не обойтись без централизованной системы вентиляции и кондиционирования. У Вас есть время и желание самостоятельно разбираться в этом море технических вопросов? Мы поможем вам выбрать наиболее выгодный вариант организации системы кондиционирования , вентиляции и отопления. Вероятно, есть гораздо более удобный способ: проконсультироваться с опытными инженерами и принять к сведению их рекомендации.

Современные технологии и их умелое и грамотное применение позволяют решить любую проблему в любом помещении (слишком пыльно, жарко, холодно, влажно; локальная очистка воздуха).

Вам достаточно просто позвонить нам и поделиться желанием установить кондиционер, а также рассказать о Ваших ожиданиях от будущей системы кондиционирования.

Мы подберем подходящие для Вашего помещения кондиционеры или системы вентиляции, а также рассчитаем стоимость услуг по установке и монтажу «под ключ». В подробном коммерческом предложении Вы ознакомитесь с полным списком работ, оборудования и расходных материалов, с общими условиями и сроками работы.

Кстати, с нашими возможностями оптовых закупок цены смогут Вас приятно удивить.

Мы дорожим нашей репутацией, поэтому предоставляем гарантию на установку и монтаж системы кондиционирования, а также сервисное и постгарантийное обслуживание. Уход за кондиционером и регулярное сервисное обслуживание (очистка фильтров, теплообменников, контроль за уровнем хладагента и отсутствием утечек) обязательны для нормальной работы кондиционера и профилактики его ремонта, тем более в жилом или офисном помещении.

Comments are closed.