Система отопления

Полезная информация

Written by:

Более 15-ти лет мы занимаемся продажей и монтажом систем отопления, а также можно купить инструмент Stanleys За это время наши специалисты спроектировали и ввели в строй сотни котельных, как в частных домах, так и на промышленных объектах. Всем нашим клиентам мы гарантируем индивидуальный подход и высочайшее качество монтажа, независимо от суммы заказа и объема работ. Высокое качество монтажа систем отопления лежит в основе долгосрочных партнерских отношений с заказчиком, и неважно, что Вам требуется — газовая (газовые) отопительная система для отопления промышленного объекта или доступная твердотопливная установка небольшой мощности в частный дом — Вы всегда вправе рассчитывать на обслуживание, соответствующее самым высоким стандартам. Работая с заказчиками, мы не применяем типовые проекты, расчет системы отопления производится с учётом Ваших пожеланий и индивидуальных особенностей объекта.

Приоритетами при проектировании для нас являются простота и удобство эксплуатации, надежность и экономичность.

Наша компания является официальным сервисным центром таких производителей оборудования для отопительных систем как: Viessmann, Buderus, Baxi, поэтому наши сотрудники проходят стажировку на заводах производителей, а ток же регулярно обучаются на курсах повышения квалификации. Эти мероприятия позволяют нашим специалистам применять самые современные, качественные технологии в области расчёта и монтажа отопления загородного дома и элементов системы отопления.

Отопительная система

Вы хотите, чтобы в вашем доме было тепло и уютно? Вы планируете посещать свой загородный дом в холодное время или постоянно жить в нем? В таком случае Вам не обойтись без системы отопления дома. Отопление — является важнейшей инженерной системой жилища и состоит из большого числа связанных между собой элементов, предназначенных для получения и передачи тепла в различные помещения. Мы предлагаем системы отопления частного дома, в основе которых лежит оборудование проверенных производителей, лидеров рынка, произведенное в Европе с применением самых современных технологий. Наша компания создаёт надежные, доступные, экономичные отопительные системы удобные в эксплуатации, так как мы понимаем насколько важны уют и тепло для вашего дома.

Вам необходима мощная система отопления для промышленного объекта, школы или санатория?

Мы можем предложить вам расчет и установку отопительных систем большой производительности, мощные модульные (блочные) установки позволяют отапливать помещения любой площади, в том числе многоквартирные дома. Модульная (блочная) система отопления обладает рядом преимуществ, таких как уменьшение потерь тепла и высокая экономичность. Сфера применения таких установок широка — это дошкольные и учебные учреждения, больницы, санатории, жилые и промышленные помещения. Во всех создаваемых нами отопительных системах применяется оборудование качество которого не вызывает сомнений и подтверждено десятилетиями надежной работы в суровых условиях русской зимы.

Наши преимущества: отличное соотношение цены и качества, высококвалифицированный персонал, экономическая эффективность, основанная на использовании самых современных энергосберегающих технологий, высококачественная надежная техника и оборудование ведущих мировых производителей.

Хотелось бы отметить, что качественный, профессиональный монтаж отопления в частном доме по значимости не уступает проектированию и подбору оборудования. Только если все элементы системы установлены правильно, она будет обеспечивать Ваш дом теплом и уютом долгие годы.

Котельное оборудование имеет сертификаты соответствия и разрешения на применение Ростехнадзора РФ.

Comments are closed.