Как выбрать промышленный светодиодный светильник для склада?

Полезная информация

Written by:

Освещение в промышленности является немаловажным фактором. Сегодня на рынке предлагают достаточно большой ассортимент промышленных led светильников , среди которых можно найти:

  • компактные люминисцентные лампы;

  • металлогалогенные лампы;

  • светодиодные светильники;

  • натриевые лампы высокого давления.

Зачастую с осветительными приборами предлагают к установке потолочные вентиляторы, которые просто необходимы для создания циркуляции воздуха в помещении, во избежание скопления газов или паров от химических веществ.

Промышленные светильники по форме бывают потолочными, многоярусными и стрип-светильниками. Паронепроницаемые осветительные приборы выделены в отдельную группу и предназначены для установки в помещениях с повышенной влажностью. Существуют также взрывозащищенные лампы, которые используют в опасной зоне.

Сделать правильный выбор помогут специалисты интернет-магазина Vela.

Где промышленные светодиодные светильники купить?

Интернет-магазин Vela предлагает своим клиентам надежные промышленные светильники, которые можно использовать не только для освещения торговых помещений, но и складов, производственных помещений и даже транспортных тоннелей.

Почему на складе лучше всего использовать светодиодное освещение? Светильник для склада имеет высокую защиту от пыли, а также влаги, помимо этого обладает высокой энергоэффективностью.

Сколько стоит промышленный светильник для склада ? Цена осветительного материала определяется сложностью конструкции, из какого материала он сделан.

Какие светильники встречаются в продаже?

В основном они делятся на 2 вида: подвесные промышленные светильники непосредственно крепятся к потолку, и настенные обеспечивают верхнее -боковое освещение.

Светильники интернет-магазина Vela имеют оригинальную оптическую систему, улучшенное светопропускание, небольшой вес, высокое качество сборки и материалов конструкции.

Широкий модельный ряд наделен разнообразными характеристиками, что делает выбор товара не таким сложным. Среди такого разнообразия Вы обязательно сможете найти подходящий Вам вариант, который решит поставленные перед промышленным освещением задачи.

Занимаясь проектированием объекта, обязательно изучите государственные стандарты, в которых указаны требования к освещению рабочих систем.

Comments are closed.