Насосное оборудование: качество, проверенное временем

Полезная информация

Written by:

Модели от известного производителя качественной продукции пользуются популярностью во всем мире, благодаря их отличительной особенности — высокой степени надежности.Широкий диапазон производительности насосов  позволяет потребителю найти необходимый вариант для установки в систему водоснабжения, отопления или канализации. Особо популярны помпы в системе отопления коттеджных поселков, загородных домов, в местах, где не проходит централизованная магистраль.

Насосы для отопительной системы. Циркуляционные устройства серии UPS — это оборудования, предназначение которых горячее водоснабжение в системах обогрева полов и обеспечение циркуляции жидкости в системах отопления. Кроме таких преимуществ, как малые габариты и вес, насос UPS, к тому же, потребляет мало электроэнергии и функционирует практически бесшумно.Сфера примененияв системах отопления, использующие солнечную энергию; в качестве насосов теплообменника и помп рециркуляции котлов; в системе теплых полов; в 1-2 трубных системах; в системе утилизации тепла и тепловых насосов.

Сферическая форма насосов данной серии снижает риск блокировки рабочего колеса из-за примесей, содержащихся в воде и известковых отложений. Оптимальный режим функционирования и частота вращения вала устанавливаются ступенчатой регулировкой. Насосные станции и насосы для канализации Насос для канализации марки Grundfos — это еще одна разновидность оборудования, пользующаяся спросом у потребителя.

Мощное, надежное и довольно компактное устройство, его предназначение откачка сточных вод. Среди огромного ассортимента моделей, особо стоит отметить, фекальные насосы с режущим элементом, насосные установки которое можно приобрести на сайте  http://tehnogrupp.com/ для эксплуатации в производственных и административных зданиях, небольшие насосы для отведения сточных вод.Насосные установки Grundfos оптимально подходят для откачивания сточных вод, расположение которых ниже уровня канализации. Оборудование от известного датского производителя находит свое применение в индивидуальных очистительных и промышленных канализационных системах по всему миру. Оно отличается долговечностью, надежностью и высоким качеством, благодаря постоянным разработкам и исследованиям специалистов корпорации.

Comments are closed.