Виды современной техники для склада

Полезная информация

Written by:

В процесс организации работы склада руководство должно направить большую сумму денег на приобретение техники. Первое, что нужно приобрести, это тележки, которые бывают речными и гидравлическими. Второй вариант пользуется большим спросом, нежели первым, что объясняется возможностью перемещения груза на паллетах любой конфигурации. Одним нажатием кнопки можно изменить расстояние между вилами, а также сменить их длине.

До недавнего времени неотъемлемой составляющей склада был погрузчик. Но несколько лет назад ученые разработали альтернативу в виде самоходного штабелера. Высота захвата данного устройства может достигать отметки три метра. Чтобы работать с таким оборудованием, не нужно тратить время на обучение, поскольку разобраться во всех функциях конструкции можно за несколько часов. Так само штабелеры бывают разных типов, чаще всего потребители покупают гидравлические. Но если техника для склада на сайте  shtabeler-ekb.ru нужна с целью быстрой транспортировки грузов, то наиболее приемлемым будет электрический вариант.

Однако есть случаи, когда погрузчик является незаменимым. Все-таки штабелер является ручного перемещения, а погрузчик является универсальным, его можно использоваться для транспортировки грузов на большие расстояния. Разумеется, это оборудование распределяется на несколько типов, обращайтесь в магазин и там вам помогут подобрать самый оптимальный вариант.

Некоторые склады нуждаются в упаковочном оборудовании. Данное устройство имеет большую сферу применения, что связано с желанием компактного перемещения товаров. Есть несколько механизмов, которые занимаются упаковкой материалов, это могут быть специальные столы, заклейщики, металлическая лента и др. Набольший спрос наблюдается на паллетоупаковщики, поскольку с их помощью вы сможете упаковать комплект, высота которого составляет два метра.

Comments are closed.